Diskussion:Anleitung zum einfachen Einstieg in ROS2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
* ggf. erstes Tutorial umsetzen | * ggf. erstes Tutorial umsetzen | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || 02.09.22 || || | ||
|- | |||
| 4 || 09.09.22 || | |||
|| | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. September 2022, 09:27 Uhr
| # | Termin | Fortschritt | Planung für die Folgewoche |
|---|---|---|---|
| 1 | 19.08.22 |
Navigation in ROS2 - |
|
| 2 | 26.08.22 |
|
|
| 3 | 02.09.22 | ||
| 4 | 09.09.22 |
Frage/Aufgaben
- Lässt sich die VW klonen und von anderen Rechnern starten?
- Füllen Sie bitte Ihre Autorenseite.