Diskussion:Robotik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| ✓ || erledigt | | ✓ || erledigt | ||
|} | |} | ||
|} | |||
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
| <strong>Aufgaben zur Nachbereitung '''nach''' dem Sommersemesters 2025 </strong> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ style="text-align:left;"|Tabelle 1: Aufgaben zur Vorbereitung des Sommersemesters 2025 | |||
|- | |||
! # !! Aufgabe !! Status !! erledigt am | |||
|- | |||
| 1 || Ladung der Akkus auf 80%|| || | |||
|- | |||
| 2 || defekte AlphaBot reparieren || || | |||
|- | |||
| 3 || Laborordnung herstellen || || | |||
|- | |||
| 4 || defekte Akkuhüllen tauschen || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juni 2025, 15:01 Uhr
Liste offener Punkte
- weitere IR-Aufbauten für Robotik und PKW-Diagnostik
- Längeres IR-Kabel bekommt Platine mit Schutzeinrichtung deswegen keine Verlängerung
Semestervorbereitung SoSe25
| Aufgaben zur Vorbereitung vor dem Sommersemesters 2025 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Aufgaben zur Nachbereitung nach dem Sommersemesters 2025 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SommersemesterHardware
Software
Inhaltliche Vorbereitung
Labortransponder
|