Diskussion:Educational Escape Game: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HSHL Mechatronik
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! # !! Termin !! Planung für die Folgewoche !! Fortschritt |- | 1 || 26.03.25 || * Sicherheitseinweisung für die Labore von Marc Ebmeyer * Schlüsselübergabe für die Labore von Marc Ebmeyer * SVN/Wiki Zugang * Recherchieren Sie nach Educational Escape Games im Hochschulkontext * Arbeiten Sie sich anhand des Wiki-Artikels in das bestehende System ein. * Planen Sie da…“
 
Marcel.schulz@stud.hshl.de (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
* Planen Sie das weitere Vorgehen als Gantt-Chart.
* Planen Sie das weitere Vorgehen als Gantt-Chart.
||  
||  
* Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.
* Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.
|-
|-
| 2  ||   ||   
! #  !! Termin  !!  Planung für die Folgewoche !! Fortschritt
 
|-
| 2  || 01.04.25 ||   
* Einweisung Projektwerkstatt -Studienraum /-Maschinenraum von [[Benutzer:Marc Ebmeyer| Marc Ebmeyer]]
||  
||  
* Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.
* Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.
|}
|}

Version vom 3. April 2025, 11:05 Uhr

# Termin Planung für die Folgewoche Fortschritt
1 26.03.25
  • Sicherheitseinweisung für die Labore von Marc Ebmeyer
  • Schlüsselübergabe für die Labore von Marc Ebmeyer
  • SVN/Wiki Zugang
  • Recherchieren Sie nach Educational Escape Games im Hochschulkontext
  • Arbeiten Sie sich anhand des Wiki-Artikels in das bestehende System ein.
  • Planen Sie das weitere Vorgehen als Gantt-Chart.
  • Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.
# Termin Planung für die Folgewoche Fortschritt
2 01.04.25
  • Einweisung Projektwerkstatt -Studienraum /-Maschinenraum von Marc Ebmeyer
  • Dokumentieren Sie bitte wöchentlich hier Ihren Fortschritt.