Diskussion:Sicherer Betrieb eines AMR: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
* Kontakt zu ASO herstellen | * Kontakt zu ASO herstellen | ||
* Abdeckung für die Räder | * Abdeckung für die Räder | ||
|- | |||
|| | || | ||
|5 || 23.09.22 || | |5 || 23.09.22 || | ||
Version vom 23. September 2022, 09:21 Uhr
| # | Termin | Fortschritt | Planung für die Folgewoche | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.08.22 |
|
| ||
| 2 | 26.08.22 |
|
| ||
| 3 | 02.09.22 |
|
| ||
| 4 | 09.09.22 |
|
| ||
| 5 | 23.09.22 |
|
|