Benutzer:Yanick-Christian Tchenko: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 015211064310 | | 015211064310 | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight: bold;"|E-Mailadressen: | | style="font-weight: bold;"|E-Mailadressen: | ||
|- | |||
| Christiantchenko@yahoo.fr | | Christiantchenko@yahoo.fr | ||
|- | |- | ||
| Outlook: Christiantchenko@outlook.de | | Outlook: Christiantchenko@outlook.de | ||
|- | |- | ||
| Yanick-Christian.Tchenko@stud.hshl.de | | Yanick-Christian.Tchenko@stud.hshl.de | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Februar 2019, 00:29 Uhr
Persönliche Daten
| Name: | Yanick Christian Tchenko |
| Studiengang: | Mechatronik |
| Matrikelnummer: | 2161000 |
Kontakt
| Tel.: | 015211064310 |
| E-Mailadressen: | |
| Christiantchenko@yahoo.fr | |
| Outlook: Christiantchenko@outlook.de | |
| Yanick-Christian.Tchenko@stud.hshl.de |
Projekte
LM35 PCTS
Projekt 37d: Keyless Entry
Systementwicklung_Fahrzeugmodelle_WS18-19
[[1]]