Industrieroboter ABB IRB2400: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Teachpendant || TPU2 | | Teachpendant || TPU2 | ||
|- | |||
| Link zu RoboDK-Library || https://robodk.com/robot/de/ABB/IRB-2400-16 | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. September 2025, 20:11 Uhr
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Kennung | ABB IRB2400-16 M2000 |
| Baujahr | 2001 |
| Seriennr. | 24-21172 |
| Traglast | 16kg |
| Eigengewicht | 350kg |
| Steuerschrank | M2000 S4Cplus |
| Teachpendant | TPU2 |
| Link zu RoboDK-Library | https://robodk.com/robot/de/ABB/IRB-2400-16 |