Diskussion:AlphaBot: Programmier-Challenge II SoSe25: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| 7 || || || || || || | | 7 || || || || || || | ||
|- | |||
| 8 || || || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 43: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 7 || || || || || || | | 7 || || || || || || | ||
|- | |||
| 8 || || || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. Juni 2025, 15:48 Uhr
Testprotokoll
Das Testprotokoll wird in der Prüfung ausgefüllt, reklamieren Sie Fehleintragungen während der Prüfung. Nachträgliche Änderungen sind ungültig. Req. 2 und 6 werden nachträglich anhand der gesicherten Software geprüft.
| Req. | Inf2P_A1 | Inf2P_A2 | Inf2P_A3 | Inf2P_A4 | Inf2P_A5 | Inf2P_A6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | ||||||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
| 6 | ||||||
| 7 | ||||||
| 8 |
✓: erfüllt
x: nicht erfüllt
?: Bewertung anhand des Quelltextes in SVN
| Req. | Inf2P_B1 | Inf2P_B2 | Inf2P_B3 | Inf2P_B4 | Inf2P_B5 | Inf2P_B6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | ||||||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
| 6 | ||||||
| 7 | ||||||
| 8 |
✓: erfüllt
x: nicht erfüllt
?: Bewertung anhand des Quelltextes in SVN