Diskussion:AlphaBot: Programmier-Challenge II SoSe25: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HSHL Mechatronik
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| 7  ||  ||  || ||  ||  ||   
| 7  ||  ||  || ||  ||  ||   
|-
| 8  ||  ||  || ||  ||  || 
|-
|-
|}
|}
Zeile 43: Zeile 45:
|-
|-
| 7  ||  ||  || ||  ||  ||   
| 7  ||  ||  || ||  ||  ||   
|-
| 8  ||  ||  || ||  ||  || 
|-
|-
|}
|}

Version vom 12. Juni 2025, 15:48 Uhr

Testprotokoll

Das Testprotokoll wird in der Prüfung ausgefüllt, reklamieren Sie Fehleintragungen während der Prüfung. Nachträgliche Änderungen sind ungültig. Req. 2 und 6 werden nachträglich anhand der gesicherten Software geprüft.

Tabelle 1: Testprotokoll 26.06.2025, Gruppe A
Req. Inf2P_A1 Inf2P_A2 Inf2P_A3 Inf2P_A4 Inf2P_A5 Inf2P_A6
1
2
3
4
5
6
7
8

✓: erfüllt
x: nicht erfüllt
?: Bewertung anhand des Quelltextes in SVN

Tabelle 2: Testprotokoll 26.06.2025, Gruppe B
Req. Inf2P_B1 Inf2P_B2 Inf2P_B3 Inf2P_B4 Inf2P_B5 Inf2P_B6
1
2
3
4
5
6
7
8

✓: erfüllt
x: nicht erfüllt
?: Bewertung anhand des Quelltextes in SVN