SDE-Team 2013/14: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Das Team des Schwerpunktes System Design Engineering bestand im Jahr 2013/14 aus folgenden Personen, welche sich in die nachstehenden Kleingruppen sortiert hab…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Das Team des Schwerpunktes System Design Engineering bestand im Jahr 2013/14 aus folgenden Personen, welche sich in die nachstehenden Kleingruppen sortiert haben: | Das Team des Schwerpunktes System Design Engineering bestand im Jahr 2013/14 aus folgenden Personen, welche sich in die nachstehenden Kleingruppen sortiert haben: | ||
{| | {|style="width: 100%" | ||
| | ! style="text-align:left;background-color:#c0c0c0" |Themenbereich | ||
!colspan="2"|Teammitglieder | ! style="text-align:center;background-color:#c0c0c0" colspan="2" |Teammitglieder | ||
|- | |- | ||
| | |''RS232 Kommunikation'':||Manuel Groß||Michael Deitel|| | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |''Gyro und AEP'':||Adem Hadziric||Martin Berysztak|| | ||
| | |- | ||
| | |''BSF'':||Daniel Block||Torben Petersen|| | ||
|- | |||
|''Lichtanlage und Geschwindigkeitserkennung'':||Jan Kifmann||Hauke Ludwig|| | |||
|- | |||
|''Fernbedienung'':||Benjamin Brüne||Alexander Haneke|| | |||
|- | |||
|''Kameraauswertung'':||Tim Salinski||Christoph Wiegand|| | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2014, 14:25 Uhr
Das Team des Schwerpunktes System Design Engineering bestand im Jahr 2013/14 aus folgenden Personen, welche sich in die nachstehenden Kleingruppen sortiert haben:
| Themenbereich | Teammitglieder | ||
|---|---|---|---|
| RS232 Kommunikation: | Manuel Groß | Michael Deitel | |
| Gyro und AEP: | Adem Hadziric | Martin Berysztak | |
| BSF: | Daniel Block | Torben Petersen | |
| Lichtanlage und Geschwindigkeitserkennung: | Jan Kifmann | Hauke Ludwig | |
| Fernbedienung: | Benjamin Brüne | Alexander Haneke | |
| Kameraauswertung: | Tim Salinski | Christoph Wiegand | |