Benutzer:Yanick-Christian Tchenko: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight: bold;"|Name: | | style="font-weight: bold;"|Name: | ||
|- | |||
|Yanick Christian Tchenko | |Yanick Christian Tchenko | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight: bold;"|Studiengang: | | style="font-weight: bold;"|Studiengang: | ||
|- | |||
| Mechatronik | | Mechatronik | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight: bold;"|Matrikelnummer: | | style="font-weight: bold;"|Matrikelnummer: | ||
|- | |||
| 2161000 | | 2161000 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 18: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| style="font-weight: bold;"|Tel.: | | style="font-weight: bold;"|Tel.: | ||
|- | |||
| 015211064310 | | 015211064310 | ||
|- | |- | ||
Version vom 13. Februar 2019, 00:29 Uhr
Persönliche Daten
| Name: | |
| Yanick Christian Tchenko | |
| Studiengang: | |
| Mechatronik | |
| Matrikelnummer: | |
| 2161000 | |
Kontakt
| Tel.: |
| 015211064310 |
| E-Mailadressen: |
| Christiantchenko@yahoo.fr |
| Outlook: Christiantchenko@outlook.de |
| Yanick-Christian.Tchenko@stud.hshl.de |
Projekte
LM35 PCTS
Projekt 37d: Keyless Entry
Systementwicklung_Fahrzeugmodelle_WS18-19
[[1]]