Diskussion:KOM: RS232-Kommunikation DS1104-Karte mit PC: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
* noch nicht erfolgt (großer Aufwand und Genauigkeitsverlust) | * noch nicht erfolgt (großer Aufwand und Genauigkeitsverlust) | ||
|- | |||
| 2 || 03.10.2023 || | |||
|| | |||
|- | |||
| 3 || 10.10.2023 || | |||
|| | |||
|- | |||
| 4 || 17.10.2023 || | |||
|| | |||
|- | |||
| 5 || 24.10.2023 || | |||
|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Oktober 2023, 11:15 Uhr
Wichtige Hinweise
- Arbeiten Sie ausschließlich in Ihrem Entwicklungszweig: Branch: 2023_OSE_Spurerkennung_Sprint_3
- Lesen Sie den Artikel zum Umgang mit SVN.
- Sichern Sie keine Videos in SVN!! [Kein Video in SVN]
| # | Termin | Planung für die Folgewoche | Fortschritt |
|---|---|---|---|
| 1 | 26.09.2023 |
|
|
| 2 | 03.10.2023 | ||
| 3 | 10.10.2023 | ||
| 4 | 17.10.2023 | ||
| 5 | 24.10.2023 |