Diskussion:BSE Signalverarbeitende Systeme: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || | ||
|- | |- | ||
| | | MATLAB Grader Lektion 4 || Regressionsanalyse || Graphische Beurteilung der Residuen|| Messdaten zum anschauen fehlen | ||
|- | |||
| Lektion 4|| https://prezi.com/view/ikUji24SOH37Yr0HwHKm/|| Folie 12 und 14 || ohne Ton | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. April 2025, 14:13 Uhr
| Lektion | Prezi/Video | Folie | Fehler |
|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | |
| MATLAB Grader Lektion 4 | Regressionsanalyse | Graphische Beurteilung der Residuen | Messdaten zum anschauen fehlen |
| Lektion 4 | https://prezi.com/view/ikUji24SOH37Yr0HwHKm/ | Folie 12 und 14 | ohne Ton |