Diskussion:ARD VIB 01 - Piezo Vibrationssensor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
--[[Benutzer:Ulrich Schneider|Ulrich Schneider]] ([[Benutzer Diskussion:Ulrich Schneider|Diskussion]]) 09:02, 9. Aug. 2024 (CEST) | |||
== Bewertungsschema/Feedback zum Wiki-Artikel == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Aufgabe !! Feedback | |||
|- | |||
| Einleitung || | |||
|- | |||
| Materialliste || | |||
|- | |||
| Technische Daten || | |||
|- | |||
| Pinbelegung || | |||
|- | |||
| Funktionsweise Primärsensor und Messschaltung || | |||
|- | |||
| Versuchsaufbau || | |||
|- | |||
| Versuchsdurchführung || | |||
|- | |||
| Versuchsbeobachtung || | |||
|- | |||
| Auswertung|| | |||
|- | |||
| Zusammenfassung und Ausblick || | |||
|- | |||
| Ergebnisvideo || | |||
|- | |||
| Literatur || | |||
|- | |||
| Anhang || | |||
|- | |||
| Anforderungen erfüllt || | |||
|} | |||
Version vom 9. August 2024, 08:02 Uhr
--Ulrich Schneider (Diskussion) 09:02, 9. Aug. 2024 (CEST)
Bewertungsschema/Feedback zum Wiki-Artikel
| Aufgabe | Feedback |
|---|---|
| Einleitung | |
| Materialliste | |
| Technische Daten | |
| Pinbelegung | |
| Funktionsweise Primärsensor und Messschaltung | |
| Versuchsaufbau | |
| Versuchsdurchführung | |
| Versuchsbeobachtung | |
| Auswertung | |
| Zusammenfassung und Ausblick | |
| Ergebnisvideo | |
| Literatur | |
| Anhang | |
| Anforderungen erfüllt |