BSE Angewandte Informatik - SoSe24 - Hausarbeit: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 22|| || [https://funduinoshop.com/elektronische-module/sensoren/licht-farbe/uv-sensor-uvm30a UV-Sensor - UVM30A] || F23106967 || [[Benutzer: Oliver Scholze|Oliver Scholze]] | | 22|| || [https://funduinoshop.com/elektronische-module/sensoren/licht-farbe/uv-sensor-uvm30a UV-Sensor - UVM30A] || F23106967 || [[Benutzer: Oliver Scholze|Oliver Scholze]] | ||
|- | |||
| 23|| || Arduino und Sensorbaukasten (komplett) || - || Koerner Sophie, Wang Weiran || 03.07.2023 || | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
Version vom 4. Juli 2024, 11:23 Uhr
Gliederung der Hausarbeit
In diesem Artikel finden Sie die Gliederung einer Hausarbeit.
Teilnehmende: 11